Unsere Stores

20 Standorte bis 2023

8 Stores in nur 2 Jahren!

2014 auf 30 Quadratmetern in Potsdam gegründet und schon 2015 auf 110 Quadratmeter erweitert, ist die eingetragene Marke MiaZAYA seit 2017 ein Unternehmen mit dem Ziel Franchisestores in Deutschland zu entwickeln.

Der erste Schritt wurde 2017 mit dem Store in Brandenburg an der Havel erfolgreich umgesetzt. 2018 eröffneten wir Berlin-Köpenick und Wiesbaden. Seit dem Frühjahr 2019 gibt es MiaZAYA Stores in Leipzig, Magdeburg und Baden Baden. Für das 3./4. Quartal 2019 ist ein weiterer Store in Berlin geplant.

Bis 2023 planen wir mit insgesamt 20 Stores in Deutschland und wären somit Deutschlands größter Boutique Franchisegeber.

Store Potsdam

Jägerstr.32

14467 Potsdam

mail@miazaya.de

Store Brandenburg

MiaZAYA by Anja

Inh. Anja Nowakowski

Steinstr. 27

14776 Brandenburg a.d.Havel

anja@miazaya.de

Store Berlin

MiaZAYA by Katja

Inh. Katharina Beisler

Grünstr. 17

12555 Berlin-Köpenick

katja@miazaya.de

Store Wiesbaden

MiaZAYA by Tine

Inh. Christine Zilm

Goldgasse 2

65183 Wiesbaden

tine@miazaya.de

Store Leipzig

MiaZAYA by Susi

Inh. Susanne Schlehan

Brühl 62-64

04109 Leipzig

susi@miazaya.de

Store Magdeburg

MiaZAYA by Isabel

Inh. Isabel Kuntermann

Ernst-Reuter-Allee 6

39104 Magdeburg

isabel@miazaya.de

Store Baden Baden

MiaZAYA by Narges

Inh. Narges Bäuerle

Sophienstr. 15

76530 Baden Baden

narges@miazaya.de

Store Berlin Charlottenburg ab 9.11.2019

MiaZAYA by Caro

Olivaer Platz 2

10707 Berlin

caro@miazaya.de